retrouvez-ici nos heures pour les permanance

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

--h-- à --h--

17h30 à 19h00

--h-- à --h--

08h00 à 12h00

17h30 à 19h00

Férmé

Ouvert

Férmé

Ouvert

Ouvert

gallery/infos

Les Entrainements de L’A.C.S.P sont assurés

gallery/Stade Olympic

Le Mardi :

 

17h30 à 19h00

 

Eveils,

Ecoles athlé, Poussins (es),

Benjamins (es),

Minimes –

Cadets (tes)

et Groupe de Loisirs

Le Vendredi :

 

17h30 à 19h00

 

Eveils,

Ecoles athlé,

Poussins (es),

Benjamins (es), Minimes –

Cadets (tes)

et Groupe de Loisirs

gallery/Stade Plateau Caillou

Lundi :

 

17h30 – 19h00

 

Benjamins(es),

Minimes –

Cadets (tes)

Juniors à Masters

et Groupe de Loisirs

Le Mercredi :

 

17h30 à 19h00

 

Benjamins(es),

Minimes

Cadets (tes)

Juniors à

Masters et Groupe Loisirs

Le Vendredi :

 

17h30 – 19h00

 

Benjamins(es),

Minimes –

Cadets (tes)

Juniors à

Masters

et Groupe Loisirs

Catégories

Lieux

Jours

Heures

Entraîneurs

Eveils

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Réjane M. M.

ECOLE ATHLETISME

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Lauriane M.

ECOLE ATHLETISME

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Louisiane M.

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Véronique F.

POUSSINES (ES)

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Willy B.

POUSSINES (ES)

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

BENJAMINS - MINIMES

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Alain E.

CAD-JUI-ESP-SEN

Stade Plateau Caillou

Mardi et Vendredi

17h30 à 19h00

Éric A.

BENJ-MINI-CAD

Stade Olympic P. J. B.

Lundi, Mercredi, Vendredi

17h30 à 19h00

Sylvie T.

BENJAMINS - MINIMES

Stade Olympic P. J. B.

Lundi, Mercredi, Vendredi

17h30 à 19h00

Marie-Louise G.

CAD-JUI-ESP-SEN-MAST

Stade Olympic P. J. B.

Lundi, Mercredi, Vendredi

17h30 à 19h00

ESP-SEN-MAST

Stade Olympic P. J. B.

Lundi, Mercredi, Vendredi

17h30 à 19h00

Sully

SENIORS - MASTERS

Stade Olympic P. J. B.

Lundi, Mercredi, Vendredi

17h30 à 19h00

Daniel

Catégories

Distances

           

Catégories

Codes

Années

Baby Athlé

« ….  »

Baby Athlé

BB

2016 et 2015

Eveils Athlétisme

Inférieur à 1km

Eveils Athlétisme

EA

2014/2013/2012

Poussins (es)

1,5km

Poussins (es)

PO

2010 et 2011

Benjamins (es)

3km

Benjamins (es)

BE

2009 et 2008

Minimes

5km

Minimes

MI

2007 et 2006

Cadets (tes)

15km

Cadets (tes)

CA

2005 et 2004

Juniors

25km

Juniors

JU

2003 et 2002

Espoirs

Illimité

Espoirs

ES

2000/2001/2000/1999

Séniors

Illimité

Séniors

SE

1998 à 1987

Masters

Illimité

Masters H et F 1

V1

1986 et avant

Masters H et F 2

V2

Masters H et F 3

V3

Masters H et F 4

V4

Masters H et F 5

V5

gallery/office-icon

Impasse Banoird

Stade Plateau Caillou

SAINT PAUL

Tél : 06 92 87 54 88

acsaintaul1997@gmail.com